Одноручная модель с 2-х позиционным креплением передней рукоятки и прочным корпусом двигателя из ударопрочного пластика в роли задней (основной) рукоятки.
Компактная, но мощная УШМ ЗУШ-125/950 Профи усилена надежной системой защиты от пыли и вибрации электродвигателя и других деталей. Конструкция корпуса обеспечивает высокую маневренность и легкость в управлении.
|
Особенности Шлифмашина угловая ЗЕНИТ ЗУШ-125/950 Профи (T840542): |
Ключевые преимущества Шлифмашина угловая ЗЕНИТ ЗУШ-125/950 Профи (T840542):
- Компактный размер и малый вес;
- Низкий уровень вибрации и шума;
- Одноручная модель;
- 2-х позиционное крепление передней рукоятки;
- Кнопка включения ползункового типа.
Комплектация Шлифмашина угловая ЗЕНИТ ЗУШ-125/950 Профи (T840542):
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Приложение №1 (Список сервисных центров)
- Комплект щеток электродвигателя (2 шт.)
- Передняя рукоятка
- Защитный кожух
- Вилочный ключ
- Упаковочная коробка
*Производитель оставляет за собой право на внесение изменений в комплектацию изделия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
- Цена: 1 066 ₴






