Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности
- Подшипники NSK (Япония)
- Прорезиненный морозостойкий кабель 3 метра
- Регулирование скорости
- Плавный пуск
- Эргономичная передняя рукоятка
- Бесключевой защитный кожух
- Прорезиненная основная ручка
- Кнопка с защитой от случайного включения куркового типа
- Удобная клавиша включения/выключения
- Сервисные крышки для замены щеток двигателя
Регулирование скорости позволяет выбирать частоту вращения шпинделя, что дает возможность использовать болгарку при обработке разных видов поверхностей (крашеных, полимерных и др.).
Абразивные диски, которые вращаются с высокой скоростью, позволяют механизировать обработку и повысить ее эффективность.
Однофазный коллекторный электродвигатель, который находится в пластиковом несущем корпусе, обладает мощными свойствами.
Эргономичная передняя рукоятка повышает удобство использования инструмента в работе.
Наличие сервисных крышек позволяет быстро менять щетки двигателя
Комплектация
- Угловая шлифовальная машина TAG-12/1400 VS
- Передняя рукоятка
- Защитный кожух
- Гаечный ключ
- Электрощетки двигателя (вариантная комплектация)
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Приложение № 1 (Перечень сервисных центров)
- Упаковочная коробка*
*Производитель оставляет за собой право на внесение изменений в комплектацию изделия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.9 кг |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
- Цена: 1 549 ₴






