Шлифмашина угловая ЗУШ-125/900 М профи (T840540) – это надежный инструмент для резки, шлифования и зачистки деталей из металлов и сплавов.
Одноручная модель с 2-х позиционным креплением передней рукоятки и прочным корпусом двигателя из ударопрочного пластика в роли задней (основной) рукоятки.
Компактная, но мощная УШМ ЗЕНИТ ЗУШ-125/900 М Профи усилена надежной системой защиты от пыли и вибрации опорных подшипников и однофазного коллекторного электродвигателя. Представляет группу профессиональной линейки электроинструментов торговой марки "ЗЕНИТ".
|
Особенности Шлифмашина угловая ЗУШ-125/900 М профи (T840540): Ключевые преимущества модели ЗУШ-125/900 М Профи
|
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Приложение №1 (Список сервисных центров)
- Передняя рукоятка
- Защитный кожух
- Вилочный ключ
- Упаковочная коробка
*Производитель оставляет за собой право на внесение изменений в комплектацию изделия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит Профи |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
- Цена: 999 ₴






