Описание
Характеристики
Информация для заказа
Однофазный коллекторный электродвигатель УШМ надежно защищен от строительной пыли и межвиткового замыкания при помощи многослойной заливки обмоток якоря и статора термостойким лаком. Внутри узкопрофильного металлического корпуса редуктора находится металлическая коническая зубчатая передача, косозубые шестерни которой обеспечивают лучшую зону контакта для снижения шума, вибрации и увеличения срока службы.
Высокая твердость шестерней и корпус из ударопрочного пластика также повышают надежность инструмента. Компактный размер позволяет легко управлять болгаркой в ограниченном пространстве и работать со сложными конструкциями.
Высокая твердость шестерней и корпус из ударопрочного пластика также повышают надежность инструмента. Компактный размер позволяет легко управлять болгаркой в ограниченном пространстве и работать со сложными конструкциями.
| Максимальная мощность, Вт |
1170 |
|---|---|
| Номинальное напряжение, В~ |
220±10% |
| Номинальная частота тока, Гц |
50 |
| Номинальная частота вращения шпинделя, об/мин |
11000 |
| Диаметр диска, мм |
125 |
| Посадочный диаметр диска, мм |
22,2 |
| Вес нетто/брутто, кг |
1,8/2,1 |
| Электродвигатель |
однофазный коллекторный с двойной изоляцией |
| Класс изделия |
II |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.8 кг |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1170 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
- Цена: 999 ₴









