влевовправо

Шлифмашина угловая аккумуляторная Tekhmann TAG-125 / i20 kit (T848392)
- Нет в наличии
- Код: T848392
3 789 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности Шлифмашина угловая аккумуляторная Tekhmann TAG-125 / i20 kit (T848392):
- Кейс, аккумуляторная батарея емкостью 4,0 А · ч, зарядное устройство, передняя рукоятка, защитный кожух, вилочный ключ в комплекте
-
Трехпозиционное крепления передней рукоятки
- плавный пуск
- Быстросъемный защитный кожух 125 мм
- Прорезиненная передняя рукоятка
- Улучшенный кейс с металлическими защелками
- Шлифмашина угловая аккумуляторная TAG-125 / i20 kit
- Аккумуляторная батарея, совместимая с TAB-40 / i20 Li, 4000 мАч
- Зарядное устройство, совместимое с TBC-35 / i20
- передняя рукоятка
- защитный кожух
- вилочный ключ
- пластиковый кейс
- гарантийный талон
- Приложение №1 (Перечень сервисных центров)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 4 кг |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Производитель | Tekhmann |
- Цена: 3 789 ₴








