
Машинка углошлифовальная пневматическая 10000 об/мин., 125 мм THORVIK AAG0510
- Нет в наличии
- Код: AAG0510
3 439 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Шлифовальная машина AAG0510 от THORVIK – это компактный полупрофессиональный помощник при различных этапах шлифовки поверхностей. Угловая конструкция и высокая скорость свободного вращения выгодно выделяют инструмент среди конкурентов.
Универсальный формат шлифовального аппарата позволяет пользоваться всем многообразием зачищающих дисков с диаметром до 125 мм. Ступица дисков для посадки, воспринимаемая болгаркой соответствует стандартному розміру 22 мм.
При стабильной подаче воздуха инструмент способен развивать скорость свободного вращения до 10000 об/мин. Мощность, на которую рассчитана болгарка дополняется оптимальным средним потреблением воздуха номиналом 169 л. При подборе шланга следует обратить внимание, что подобному мощному инструменту для работы требуется соответствующий шланг большого сечения. Минимальный диаметр должен составлять 10 мм, а организуемое давление в пневматической линии следует держать на уровне 6.3 атм. Инструмент подключается к шлангу посредством стандартного 1/4’’ штуцера
Металлический корпус устройства оснащен упругой прорезиненной ручкой для надежной фиксации. Небольшая общая длина (228 мм) в паре оптимальным весом (2.12 кг) позволяют без лишней усталости работать с инструментом продолжительное время.
Вы можете купить машинку углошлифовальную пневматическая 10000 об/мин., 125 мм THORVIK AAG0510 в таких городах Мукачево, Бердичев, Тернополь, Камыш-Заря, Свалява, Чаплинка, Коростень, Бахмач, Антополь, Берегово, Кировоград, Луч, Южноукраинск и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и Вы получите полную консультацию о товаре, а цены и сервис - приятно удивят!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorvik |
| Страна производитель | Индия |
| Вес | 2.12 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
- Цена: 3 439 ₴

