
Дрель пневматическая прямая 2500 об/мин., патрон 1-10 мм THORVIK SAD2500
- Нет в наличии
- Код: SAD2500
1 594 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Пневматическая дрель THORVIK SAD2500 оперативно высверлит отверстия нужного диаметра. Легкий полупрофессиональный инструмент отличается высокой производительностью в паре с бонусными конструктивными особенностями, облегчающими длительную работу.
На холостом ходу планетарный механизм дрели способен выполнять до 2500 об/мин. Потребление воздуха инструментом при этом остается на оптимальных средних 198 литрах в минуту. Для стабильного обеспечения такого количества воздуха подходят стационарные компрессоры средней мощности. Для раскрытия своего потенциалу инструмента нужно совсем немного: подача воздуха под оптимальным для него давлением 6.3 атм, плюс минимальный диаметр шлангу должен составлять 10 мм. Подключение дрели к пневмолинии осуществляется классическим 1/4" соединительным штуцером, идущим в комплекте. При интенсивной работе важна чистота монтажной зоны, с чем поможет встроенная система выхлопа.
Патрон уверенно разместит в себе насадки размером в диапазоне от 1 до 10 мм. Ключевая конструкция отличается повышенной надежностью крепления сверла, что важно при интенсивной работе. Закрепительный ключ также поставляется в комплекте с дрелью. Корпус инструмента имеет эргономичные вырезы по всей длине для наилучшей фиксации в руке оператора. При достаточно небольшом весе 1 кг инструмент имеет компактные габариты 225 мм, что позволяет удобно работать длительное время в условиях ограниченного пространства.
Вы можете купить дрель пневматическую прямая 2500 об/мин., патрон 1-10 мм THORVIK SAD2500 в таких городах Тростянец, Орловка, Кринички, Комсомольское, Никополь, Шостка, Хмельницкий, Мукачево, Бердичев, Тернополь, Камыш-Заря, Свалява, Чаплинка, Коростень, Бахмач, Антополь, Берегово, Кировоград, Луч, Южноукраинск и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и Вы получите полную консультацию о товаре, а цены и сервис - приятно удивят!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorvik |
| Страна производитель | Индия |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2500 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Расход воздуха | 198 литр/мин |
| Тип пневмодрели | прямая |
- Цена: 1 594 ₴

