Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пневматическая болгарка Jonnesway JAT-6421 - пневмомеханический инструмент вращательно действия или с возвратно- поступательным исполнительным механизмом.
Применяются для проведения тонких шлифовально-зачистных или полировальных работ на непрофилированых поверхностях по материалам различной твердости.
В зависимости от формы подошвы используются в труднодоступных местах.
Характеристики:
- Тип устройства: гайковерт.
- Максимальная скорость вращения: 20000 об/мин.
- Диаметр диска (мм) 75.
- Посадочный диаметр ступицы диска (мм) 10.
- Толщина диска (мм) 1-3.
- Давление магистрали Мах. (кгс/см².) 6,2.
- Расход воздуха (л/мин.) 170.
- Диаметр воздушного шланга (мм) 10.
- Штуцер (дюйм) 1/4.
- Размер (длина мм.) 150.
- Масса (кг.) 0.95.
- Направление выхлопа - назад.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jonnesway |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 0.76 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 75 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 75.0 |
- Цена: 2 383 ₴


