
Пневматическая орбитальная шлифмашинка беспыльная, JONNESWAY JAS-6523-VE
- Нет в наличии
- Код: JAS-6523-VE
12 712 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пневматическая орбитальная шлифмашинка беспыльная, JONNESWAY JAS-6523-VE
Особенности:
- Эффективная и быстрая работа
- Безопасность и комфорт оператора
- Профессиональная серия
- Надежность и длительный срок службы
- Самоотвод пыли
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jonnesway |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Состояние | Новое |
| Характеристики: | |
| Впускной штуцер | 1/4" |
| Диаметр эксцентрического вращения | 5 мм |
| Размер основания | 93х175 мм |
- Цена: 12 712 ₴

