
Вакуумная орбитальная шлифмашинка с самоотводом, JONNESWAY JAS-6534-6HE
- Нет в наличии
- Код: JAS-6534-6HE
6 335 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вакуумная орбитальная шлифмашинка с самоотводом JONNESWAY JAS-6534-6HE
Особенности:
- Четыре несущих подшипника
- Хорошо сбалансирована
- Мощная система пылеотвода
- Крепление на липучку
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jonnesway |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 1.02 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 5 мм |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 335 ₴

