Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пневматическая скоростная дрель пистолетного типа с высокоточным ключевым трехкулачковым патроном. Применяется для обработки отверстий диаметром до 10 мм в различных материалах. Изделие снабжается переключателем направления вращения. При работе обязательно использовать средства защиты органов зрения и слуха.
Особености:
- Профессиональный инструмент
- Высокое качество работы и эффективность
- Надежность и длительный срок службы инструмента
- Функция реверс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jonnesway |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1800 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Расход воздуха | 113 литр/мин |
| Тип патрона | Ключевой |
| Тип пневмодрели | прямая |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
- Цена: 3 845 ₴


