Электропила цепная Black&Decker; CS2245 ― мощная помощница.
Идеально подходит для заготовки дров, даже из крупных деревьев, поскольку длина шины в 45 см позволяет без труда пилить дерево с диаметром ствола до 40 см. Мощная пила обеспечивает быстрый рез как сухой, так и влажной древесины. Для защиты шины и цепи от коррозии и улучшения скольжения по древесине предусмотрена автоматическая система смазки цепи. Для удобного контроля за расходом масла присутствует смотровое окно, которое также позволит своевременно восполнять уровень масла.
К дополнительным полезным функциям такой пилы можно отнести тормоз цепи, который при помощи специальной рукоятки позволяет практически мгновенно (менее 0,15 сек) выполнить остановку цепи при отбрасывании инструмента в сторону пользователя, а также система бесключевой натяжки цепи, что очень удобно, так как для натяжения цепи не нужно использовать дополнительный инструмент. Это мощный инструмент полупрофессионального назначения, обладает высокой производительностью, что важно при выполнении больших объемов работ.
Вы можете купить электропилу цепную Black&Decker; CS2245 в таких городах, как Петровка, Кролевец, Южный, Новая Каховка, Ровно, Ромны, Орловка, Ильичевск, Конотоп, Виноградов, Харьков, Ахтырка, Петропавловская Борщаговка, Тернополь и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и заказывайте только качественные товары по доступным ценам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | США |
| Вес | 5.66 кг |
| Длина шины | 450 мм |
| Объем масляного бака | 150 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Скорость вращения цепи | 13.5 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 109 дБ |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.15 сек |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
- Цена: 7 111 ₴






