
Комплект торцевых головок удлиненных 1/2"DR 10-24 мм, 11 предметов, JONNESWAY S04HD411S
- Нет в наличии
- Код: S04HD411S
2 354 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торцевые головки 1/2"DR позволяют прилагать рабочие нагрузки, которые только в состоянии выдержать резьбовые соединения. Шестигранные торцевые головки увеличенной длины. Применяются при работе с крепежом на относительно высоких шпильках и заглубленных деталях. Изделия выполнены из хром-ванадиевой стали, имеют накатку и полуматовое хром-никелевое покрытие. Набор состоит из 11 предмета, поставляется в металлическом кейсе.
- Квадрат: 1/2"DR
- Размеры: 10-24 мм
- Рабочий профиль: 6 граней
- Количество предметов: 11 шт.
- Хранение: металлический кейс
- Класс инструмента: профессиональный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jonnesway |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество в наборе | 11 шт |
| Размер max | 24 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Тип инструмента | торцевая головка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 354 ₴

