
Набор торцевых головок 3/4" DR шестигранных 19-50мм, трещотка R1206N (60 зубцов, 500мм), JONNESWAY S04H6321S
- Нет в наличии
- Код: S04H6321S
10 406 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Набор торцевых головок S04H6321S представлен в пластиковом кейсе на защелках с ручкой для удобной транспортировки. Набор рассчитан под 3/4" (дюйма), применяется в основном при ремонте и обслуживании грузовых автомобилей и спецтехники. В набор входит массивный кардан, переходник с 3/4" на дюйм, адаптер с 3/4" на 1/2", очень удобно использовать данный адаптер с простой трещоткой, остальные головки начинаются с 19 и по 50. Головки очень качественные и вес и огранка все выполнено на высшем уровне. Также в наборе присутствует шарнирный вороток с изменяемым углом, удлинитель на 400 мм, два небольших удлинителя под 3/4" и огромная, мощная трещотка весом порядка 3-4 кг. Верх трещотки выполнен из хром-молибдена, рукоятка хром-ванадий, трещотка усиленая, переключение плавное с большим шагом зубьев.
Содержание:
- 3/4"DR:
- Головки торцевые, 12 шт.:19, 21, 22, 24, 27, 30, 32, 36, 38, 41, 46, 50 мм.
- Трещоточная рукоятка;
- Вороток гибкая рукоятка;
- Удлинители, 3 шт.: 100, 200, 400 мм.
- Шарнир карданный;
- Адаптеры, 2 шт.: 3/4"(F)х1/2"(M), 3/4"(F)х1"(M);
- Пластиковый кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jonnesway |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Квадрат | 3/4" |
| Количество в наборе | 21 шт |
| Размер max | 50 мм |
| Размер min | 19 мм |
| Тип инструмента | торцевая головка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 10 406 ₴

