
Набор торцевых головок 1/2"DR 12-34 мм, 24 предмета, JONNESWAY S04H4726S
- Нет в наличии
- Код: S04H4726S
3 242 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Набор инструментов JONNESWAY S04H4726S – основная разновидность рабочих насадок сборного слесарно-монтажного инструмента - это торцевая головка. Торцевые головки разделяются по геометрии рабочего профиля, по длине и по назначению. Шестигранный рабочий профиль считается наилучшим с точки зрения приложения максимальных рабочих нагрузок, передаваемых крепежной детали. Система инструмента с присоединительным квадратом 1/2"DR является сегодня самой универсальной, покрывая самый большой диапазон размеров от 8 до 36 мм. За её рамками находятся лишь несколько самых мелких размеров и размеры крепежа, применяемые в крупногабаритных конструкциях. Данная система самая "богатая" по количеству разнообразных насадок, вариантов переходников и приводов и поэтому инструмент с присоединительным квадратом 1/2"DR является основой, на которой строится вся система сборного слесарно-монтажного инструмента предприятия. Торцевые головки 1/2"DR позволяют прилагать рабочие нагрузки, которые только в состоянии выдержать резьбовые соединения. Торцевые головки набора выполнены из хром-ванадиевой стали, имеют накатку и полуматовое хром-никелевое покрытие. Набор состоит из 24 предметов, поставляется в металлическом кейсе.
Содержание:
- 1/2''DR:
- Головки торцевые, 19 шт.: 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 34 мм.
- Трещоточная рукоятка;
- Удлинители, 2 шт.: 125 и 250 мм.
- Головка торцевая свечная 16 мм.
- Вороток Т-образный;
- Вороток коленчатый;
- Шарнир карданный;
- Металлический кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jonnesway |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество в наборе | 24 шт |
| Размер max | 34 мм |
| Размер min | 12 мм |
| Тип инструмента | торцевая головка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 242 ₴

