
Набор торцевых головок 3/8"DR 6-22 мм и комбин. ключей 7-17 мм, 36 пр., JONNESWAY S04H3536S
- Нет в наличии
- Код: S04H3536S
3 549 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор инструментов JONNESWAY S04H3536S – Основная разновидность рабочих насадок сборного слесарно-монтажного инструмента - это торцевая головка. Торцевые головки разделяются по геометрии рабочего профиля, по длине и по назначению. Набор укомплектован системами 3/8"DR, что позволяет работать с возможностью передачи серьезных рабочих нагрузок при компактном размере. Основная область применения инструментов этого набора - ремонт агрегатов автомобиля. Торцевые головки выполнены из хром-ванадиевой стали, имеют накатку и полуматовое хром-никелевое покрытие. Набор состоит из 36 предметов, поставляется в металлическом кейсе.
Содержание:
- 3/8"DR:
- Торцевые головки, 17 шт.: 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 мм;
- Комбинированные ключи, 11 шт.: 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 мм;
- Трещоточная рукоятка, 72 зубца;
- Удлинители, 3 шт.: 75, 125, 225 мм;
- Свечные головки, 2 шт.: 16 и 21 мм;
- Шарнир карданный;
- Адаптер 1/2’’(F) x 3/8’’(M);
- Металлический кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jonnesway |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Квадрат | 3/8" |
| Количество в наборе | 57 шт |
| Размер max | 22 мм |
| Размер min | 6 мм |
| Тип инструмента | торцевая головка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 549 ₴

