Торцевые насадки для механизированного инструмента по основной области применения практически не отличаются от тех, которые используются с ручным инструментом. Так же, как и в системах сборного слесарно-монтажного инструмента, насадки для механизированного инструмента привязаны к системам по размерам приводов, разделены на предметы для обслуживания внутренних и внешних рабочих профилей. Основные отличия кроются в материалах и технологиях, применяемых при производстве ударных насадок. Главное требование - устойчивость к постоянным динамическим нагрузкам, которая достигается применением специальной стали. Её основным легирующим элементом является молибден, придающий материалу свойства, обеспечивающие компромисс между твердостью и прочностью. Защитное покрытие, применяемое при изготовлении - фосфатирование, придает инструментам матовый черный цвет. Такое покрытие необходимо для дополнительной защиты изделий от коррозии, улучшения твердости контактных поверхностей и износостойкости.Торцевые головки 3/4"DR применяются в сочетании с механизированным инструментом большой мощности при обслуживании особо нагруженных и осложненных резьбовых соединений тяжелой дорожной, строительной, сельскохозяйственной техники, монтаже металлоконструкций и т.п. Изделия произведены из хромомолибденовой стали в соответствии со стандартом DIN 3129.
Вы можете купить торцевую головку ударная 3/4"DR, 50мм, JONNESWAY S03A6150 в таких городах, как Хмельницкий, Мукачево, Бердичев, Новокубанка, Вознесенск, Барвенково, Бурштын, Хуст, Лубны, Новая Каховка, Ромны, Каменно-Зубиловка, Зеленодольск, Харьков, Кролевец, и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и Вы получите полную консультацию о товаре, а цены и сервис - приятно удивят!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jonnesway |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Квадрат | 3/4" |
| Размер max | 50 мм |
| Размер min | 50 мм |
| Тип инструмента | торцевая головка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 113 ₴


