
Стол гидравлический подкатной 500кг TORIN TP05001
- В наличии
- Код: TP05001
25 942 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гидравлический грузоподъемный стол TORIN TP05001 позволяет механизировать работу по погрузке или выгрузке различных объектов с помощью гидравлического цилиндра (гидроцилиндра), на котором и базируется вся работа стола. Выдвижение штока осуществляется за счет давления с помощью рабочей жидкости, который создается в поршне, а возвращение в исходное положение, происходит с помощью пружины. в свою очередь, сам гидравлический цилиндр приводится в работу ножным рычагом.
Стол гидравлический — подъемный механизм для транспортировки грузов в пределах склада, цеха, завода, торгового порта и так далее. С его помощью можно поднимать габаритные объекты на необходимую высоту. Часто используется для перемещения тяжелых грузов на верхние полки стеллажей. Подъемный стол значительно ускоряет процесс транспортировки.
Назначение: часто применяется для поднятия различных товаров, грузов, тяжелого оборудования и небольшой техники. Применяется в портах, на заводах, складских помещениях, аэропортах, вокзалах и так далее. Может использоваться как рабочее место в производственном цехе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 500 кг |
| Максимальная высота подъема | 580 мм |
| Собственный вес | 76 кг |
| Характеристики колес | |
| Количество колес | 4 шт |
| Количество поворотных колес | 2 шт |
| Размеры платформы | |
| Максимальная ширина платформы | 500 мм |
| Минимальная длина платформы | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колес | 130 |
| Минимальная высота подъема | 280 |
- Цена: 25 942 ₴

