
Гидравлический пресс 20т TORIN TY20001
- Готово к отправке
- Код: TY20001
23 759 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пресс 20 тонн (вертикальное расположение насоса) является самым популярным среди промышленного оборудования предназначенного для запрессовывания и выпрессовывания втулок и подшипников, изготовления прессованных деталей. Эти детали получают путем прессования под очень большим натиском, прилагая для этого малые усилия. Состоит гидравлический пресс 20 тонный с двух цилиндров большего и меньшего диаметра, емкость цилиндра заполняют гидравлическим маслом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Длина хода штока | 185 мм |
| Максимальная рабочая высота | 910 мм |
| Максимальное усилие | 20 т |
| Манометр | Да |
| Расстояние между стойками | 500 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 110 кг |
- Цена: 23 759 ₴

