влевовправо

Тележка инструментальная (3 полки) TORIN TC302
- Готово к отправке
- Код: TC302
4 409 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тележка инструментальная (3 открытые полки) TORIN TC302. Высокопрочная стальная конструкция. Маслостойкие резиновые колеса: два фиксированных, одно поворотное, одно поворотное с тормозом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Сталь |
| Тип мебели | Тележка инструментальная |
| Цвет корпуса | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Высота | 780 мм |
| Глубина | 369 мм |
| Ширина | 719 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество колес оснащенных тормозом | 2 шт |
| Количество поворотных колес | 2 шт |
| Полка | 3 шт |
- Цена: 4 409 ₴


