
Нутромер электронный индикаторный 50-160 мм PROTESTER 5336-160
- Готово к отправке
- Код: 5336-160
5 094 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нутромер цифровой с индикатором 50-160 мм PROTESTER 5336-160
Нутромер используется для точного определения внутренних линейных размеров деталей (пазов, отверстий и т. д.), где замер рулеткой и линейкой не сможет дать точного результата.
Измерения нутромером проводят двумя наконечниками сферической формы, которые расположены под углом 180 градусов друг к другу.
Индикаторным нутромером называют нутромер, который служит для измерения внутренних размеров деталей относительным методом.
Характеристики:
Диапазон измерения:
50-160 мм
Разрешение:
0,01 мм
Погрешность:
±0,025 мм
Диапазон измерения индикатора:
0-12,7 мм
Длина ножки:
240 мм
Рабочая температура:
0-40 °C
Температура хранения:
-20 - 70 °C
Питание:
CR2032
Вес:
456 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROTESTER |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.456 кг |
| Длина | 240 мм |
| Максимальный диапазон | 160 мм |
| Минимальный диапазон | 50 мм |
| Отсчетное устройство | Цифровое |
| Погрешность, +/- | 0.025 мм |
| Цена деления | 0.01 мм |
- Цена: 5 094 ₴

