
Нутромер индикаторный цифровой 18-35 мм PROTESTER 5336-35
- Готово к отправке
- Код: 5336-35
4 774 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нутромер цифровой с индикатором 18-35 мм PROTESTER 5336-35
Нутромер используется для точного определения внутренних линейных размеров деталей (пазов, отверстий и т. д.), где замер рулеткой и линейкой не сможет дать точного результата.
Измерения нутромером проводят двумя наконечниками сферической формы, которые расположены под углом 180 градусов друг к другу.
Индикаторным нутромером называют нутромер, который служит для измерения внутренних размеров деталей относительным методом.
Характеристики:
Диапазон измерения:
18-35 мм
Разрешение:
0,01 мм
Погрешность:
±0,02 мм
Диапазон измерения индикатора:
0-12,7 мм
Длина ножки:
215 мм
Рабочая температура:
0-40 °C
Температура хранения:
-20 - 70 °C
Питание:
1 батарейка типа CR2032
Вес:
246 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROTESTER |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.246 кг |
| Длина | 215 мм |
| Максимальный диапазон | 35 мм |
| Минимальный диапазон | 18 мм |
| Отсчетное устройство | Цифровое |
| Погрешность, +/- | 0.02 мм |
| Цена деления | 0.01 мм |
- Цена: 4 774 ₴

