влевовправо

Гайковерт для автосервиса пневматический 1/2" 814N/m 8000об/мин TOPTUL KAAA1660B
- Готово к отправке
- Код: KAAA1660B
6 583 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гайковерт для автосервиса пневматический 1/2" 814N/m 8000об/мин TOPTUL KAAA1660B
Гайковерт пневматический TOPTUL KAAA1660B используется в автосервисных мастерских, на транспортных автопредприятиях, заводах, пунктах шиномонтажа, гаражах автолюбителей. С его помощью можно откручивать и закручивать колеса автомобилей, крепить все важные силовые агрегаты автомобиля.
Данный гайковерт отличается надежностью и неприхотливостью в эксплуатации. Благодаря системе Twin Hammer гайковерт имеет высокую мощностью, сбалансированность ударов, небольшую вибрацию.
Гайковерт оснащен регулятором мощности затяжки.
Тип:
Пневмогайковерт
Присоединительный квадрат:
1/2 дюйма
Скорость вращения:
8000 об/мин
Усилие:
814 Нм
Рабочее давление:
6.2 Бар
Расход воздуха:
110 л/мин
Вход воздуха:
1/4 дюйма
Шпиндель:
Стандартный
Материал корпуса:
Металл
Длина:
188 мм
Вес:
2.6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 2.6 кг |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 814 H*m |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Расход воздуха | 110 литр/мин |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
- Цена: 6 583 ₴








