влевовправо

Мультиметр портативный цифровой PROTESTER PM8232
- В наличии
- Код: PM8232
916 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цифровой мультиметр PM8232
PM8232 цифровой мультиметр производства компании PROTESTER, очень компактен, предназначен для измерения напряжения AC до 600 В / DC до 600В, тока AC/DC до 200мА, сопротивления до 20 МОм.
Питание мультиметра осуществляется посредством 2-х батарей 1,5В типоразмера ААА, что является более предпочтительным, так как данные батареи недороги и очень распространены.
На задней панели мультиметра встроен фонарик на основе сверхяркого светодиода - полезная функция в случае полевого использования прибора.
Особенности PM8232:
Расширенный диапазон измерения тока до 200мА
Большой дисплей с яркой подсветкой, 2000 отсчётов
Встроенный фонарик, сверхяркий светодиод.
Яркая подсветка для удобства работы при недостаточном освещении.
Автоматическое отключение питания для экономии заряда батарей.
Характеристики:
Тип:
Мультиметры
Диапазон напряжения DC:
200 мВ, 2В, 20В, 200В, 600В
Диапазон напряжения АС:
2В, 20В, 200В, 600B
Сила тока DC:
200мкА, 2000мкА, 20мА, 200мА
Сила тока АС:
200 мкА, 2000 мкА, 20 мА, 200 мА
Сопротивление:
200 Ом, 2 кОм, 20 кОм, 200 кОм, 2 МОм, 20 МОм
Дисплей:
3.5" LCD Display
Тип питания:
2х1.5 В (тип ААА)
Размер:
130x62x27 мм
Вес:
0.15 кг
Комплектация:
Мультиметр PM8232 1 шт.
Набор щупов 1 комплект.
Термопара К-типа 1 шт.
Элемент питания ААА 1,5В 2 шт.
Руководство пользователя 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROTESTER |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Цифровой |
| Общие | |
| Вес | 0.15 кг |
| Высота | 27 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 130 мм |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Напряжение | 3 В |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Ширина | 62 мм |
| Измерение напряжения | |
| Единицы измерения переменного напряжения | МВ, мВ, В |
| Единицы измерения постоянного напряжения | В, МВ, мВ |
| Измерение тока | |
| Единицы измерения переменного тока | мА, мкА, А |
| Единицы измерения постоянного тока | мкА, А, мА |
| Измерение сопротивления | |
| Единицы измерения сопротивления | МОм, кОм, Ом |
| Монитор | |
| Монитор | LCD |
| Подсветка дисплея | Да |
- Цена: 916 ₴







