
Степлер пневматический комбинированный (скоба 5.7*16-40, гвоздь 1.00*1.25;10-50) VALU-AIR SF5040E
- Готово к отправке
- Код: SF5040E
2 018 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Степлер пневматический 2 в 1 универсальный скоба (5.7;1.00*1.25;16-40), гвоздь (1.00*1.25;10-50) Ga18 VALU-AIR SF5040E
Особенности:
Обработанный алюминиевый корпус с промышленным дизайном;
Универсальный степлер может работать как с гвоздями, так и со скобами;
Большой объем магазина;
Удобная нескользящая резиновая ручка;
Регулируемое отверстие для вывода излишнего воздуха.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина гвоздя | 50 мм |
| Ширина скобы | 5.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.5 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Длина скобы | 40 мм |
| Емкость контейнера | 100 |
| Крепежное средство | Скобы и гвозди |
| Рабочее давление | 7 |
- Цена: 2 018 ₴

