
Степлер пневматический под скобу (10.8;1.4*1.6;25-51) AEROPRO N851A
- Готово к отправке
- Код: N851A
5 891 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Степлер пневматический под скобу AEROPRO N851A.
Особенности:
Обработанный алюминиевый корпус с промышленным дизайном;
Большой объем магазина;
Удобная нескользящая резиновая ручка;
Регулируемое отверстие для вывода излишнего воздуха.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airkraft |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 5 кг |
| Емкость контейнера | 150 шт |
| Крепежное средство | Скобы |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Ширина скобы | 10.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина скобы | 51 мм |
- Цена: 5 891 ₴

