влевовправо

Полка для верстака TOPTUL 1560*200*603мм + 20 держателей TAAD1602
- Готово к отправке
- Код: TAAD1602
27 892 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка для верстака 1560*200*603мм + 20 держателей
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Комплектующее |
| Тип комплектующего | Перфорированная панель |
| Тип опор | Регулируемые опоры |
| Общие параметры | |
| Высота | 603 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 1560 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дверка | 2 шт |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 мес. |
| Назначение | Верстак |
- Цена: 27 892 ₴



