
Пневматические ножницы по металлу AEROPRO RP17610
- Готово к отправке
- Код: RP17610
2 196 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ножницы пневматические по металлу AEROPRO RP17610.
Особенности:
Корпус из алюминиевого сплава, легкий и прочный;
Нож, благодаря термической обработки Ipsen, более прочный и долговечный;
Сверхмощная режущая головка обеспечивает долгий срок службы и надежную резку;
Эргономичный ручка для комфорта и стабильности;
Задний выхлоп, для вывода воздуха;
Максимальная толщина для пластика и алюминия 3 мм, для стали 1,5 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Airkraft |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Максимальная толщина реза | 3 мм |
| Расход воздуха | 200 литр/мин |
| Тип ножниц по металлу | Листовые |
- Цена: 2 196 ₴

