
Ключ трещоточный накидной TOPTUL 10х11мм AOAG1011
- Готово к отправке
- Код: AOAG1011
487 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключ трещоточный накидной TOPTUL 10х11мм AOAG1011
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Размер max | 11 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 144 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Накидной |
| Тип | Ключи |
| Тип ключа | накидной с трещоткой |
| Форма ключа | Прямой |
- Цена: 487 ₴

