
Ключ рожково-накидной с трещоткой укороченный TOPTUL 19мм AOAB1919
- Готово к отправке
- Код: AOAB1919
517 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключ рожково-накидной с трещоткой укороченный TOPTUL 19мм AOAB1919
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Размер max | 19 мм |
| Размер min | 19 мм |
| Тип ключа | рожково-накидной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 138 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Комбинированный |
| Размер | 19 |
| Тип | Ключи |
| Форма ключа | Прямой |
- Цена: 517 ₴

