влевовправо

Профессиональный лазерный уровень PREMIUM, 4x360°(LCD, Bluetooth, ДУ, зеленый луч) PROTESTER LL516G
- В наличии
- Код: LL516G
9 016 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный лазерный уровень PREMIUM, 4x360°(LCD, Bluetooth, ДУ, зеленый луч) PROTESTER LL516G
PROTESTER LL516G – это профессиональный лазерный уровень 4D. Он оснащен четырьмя независимыми лазерными блоками, которые генерируют лазеры зелёного цвета. Преимущество зелёного лазера в том, что его лучше видно на улице при естественном освещении.
Прибор позволяет построить восемь горизонтальных линий (две горизонтальные плоскости на 360°) и восемь вертикальных линий (две перпендикулярные вертикальные плоскости 360°).
Уровень оснащен графическим ЖК-экраном и тремя кнопками управления. На экране отображается какая из плоскостей включена, уровень заряда аккумуляторов, уровень лазера. Также у прибора имеется угломер и на экране отображаются отклонение нивелира по горизонтали и по вертикали.
С помощью кнопок управления можно выбрать режим работы лазера, включить / выключить горизонтальные или вертикальные плоскости. Управлять лазерным уровнем можно также при помощи пульта ДУ или при помощи смартфона через встроенный Bluetooth модуль.
Лазерный уровень PROTESTER LL516G станет отличным помощником в проведении различных ремонтных работ: поклейки обоев, укладки полов, плитки и плинтуса, выравнивании стен и потолков, а также многого другого и сможет удовлетворить запросы самого требовательного профессионала.
В комплекте с уровнем поставляется пластиковый кейс, регулируемый магнитный кронштейн, дистанционный пульт управления, аккумулятор, блок питания, кабель type-C, инструкция, мишень, батарея АА 4 шт., металлический подъёмник типа "домкрат".
Особенности лазерного уровня PROTESTER LL516G:
Построение 16 линий (2 вертикальных плоскости и 2 горизонтальных);
Прорезиненный ударопрочный корпус, влагозащита IP54;
Увеличенные по размеру защитные колпаки лазерных диодов;
Блокировка маятника для разметки под наклоном;
Встроенный угломер (по осям X и Y);
Графический ЖК-экран с подсветкой;
Видимость луча до 45 м (более 60 м с приемником);
Звуковая и световая сигнализация отклонения от горизонта;
Пульт дистанционного управления;
Встроенный модуль Bluetooth для управления со смартфона
Проекции лазерных линий:
2H360° / 2V360°
Лазерный модуль:
4 шт., OSRAM, Германия
Длина лазерной волны:
520 нм
Класс лазера:
IEC/EN60825-1:2014, <1мВт
Цвет лазера:
Зелёный
Точность выравнивания:
±0,2 мм/м
Диапазон выравнивания:
4°±1°
Время выравнивания:
3 с
Дальность:
45м, ≥60м (с приемником)
Дополнительные возможности:
ЖК экран, пульт ДУ, встроенный Bluetooth, угломер
Питание:
Li-ion аккумулятор 2600 mAh, блок питания
Класс влагозащиты:
IP54
Рабочая температура:
-10°C – +50°C
Температура хранения:
-20°C – +70°C
Резьба под штатив:
1/4"
Габариты:
110 х 90 х 115 мм
Вес:
500 г
Комплектация:
Лазерный уровень 1 шт.
Магнитный кронштейн с регулировками 1 шт.
Платформа с микролифтом 1 шт.
Аккумулятор 5200 mAh 1 шт.
Батарея тип АА 4 шт.
Мишень 1 шт.
Блок питания 1 шт.
Кабель type-C 1 шт.
Прочный пластиковый кейс 1 шт.
Инструкция 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROTESTER |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.5 кг |
| Время автоматического нивелирования | 3 сек |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 520 нм |
| Питание | Аккумулятор |
| Погрешность измерения | 0.2 мм/м |
| Рабочий диапазон | 45 м |
| Рабочий диапазон с приемником | 60 м |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Угол самовыравнивания | 4 град. |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Работа в наклонном положении | Да |
| Регулируемые опоры | Да |
| Сигнализация разгоризонтовки | Да |
| Габариты | |
| Высота | 115 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 9 016 ₴



