
Приёмник лазерного луча PROTESTER LR01RG
- В наличии
- Код: LR01RG
2 086 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Приёмник лазерного луча PROTESTER LR01RG
Приёмник для лазерного уровня PROTESTER LR01RG совместим со всеми лазерными уровнями, у которых есть импульсный режим работы с лазерным приёмником. Приёмник может работать как с красными, так и с зелёными лучами.
Работает от двух пальчиковых батареек типа АА (в комплекте).
Также в комплекте идёт удобный кронштейн струбцина для крепления приёмника.
Особенности приёмника PROTESTER LR01RG:
Двойной ЖК экран
Рабочий диапазон до 50 м
ШИМ или PWM (широтно-импульсная модуляция, по-английски pulse-width modulation) 5:5
Частота 10 kHz
Встроенный пузырьковый уровень
Звуковая сигнализация
Время непрерывной работы от батареек 20 часов
Функция автовыключения питания
Подсветка экрана
Рабочий диапазон:
до 50 м
Широтно-импульсная модуляция:
5:5
Частота приёма:
10 kHz
Точность:
≤ 2 мм
Дисплей:
Двойной LCD-дисплей
Время автовыключения:
10 мин.
Время работы от батареек:
20 часов
Питание:
Батарея АА Х 2 шт.
Класс влагозащиты:
IP55
Рабочая температура:
-10°C – +50°C
Температура хранения:
-25°C – +70°C
Габариты:
140Х68Х26 мм
Вес:
185 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROTESTER |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.185 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP55 |
| Питание | Батарейки |
| Рабочий диапазон | 50 м |
| Габариты | |
| Высота | 26 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Дополнительные функции | |
| Пузырьковый уровень | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 086 ₴

