влевовправо

Лазерный уровень, 2 линии, 1H/1V (красный луч) PROTESTER LL102R
- Готово к отправке
- Код: LL102R
1 831 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лазерный уровень, 2 линии, 1H/1V (красный луч) PROTESTER LL102R
PROTESTER LL102R – это компактный лазерный нивелир. Он оснащен лазерным блоком производства QSI, Южная Корея, с лазером красного цвета и защищенным прорезиненным корпусом. Видимость луча составляет более 20м.
PROTESTER LL102R станет отличным помощником в проведении рядовых ремонтных работ: поклейки обоев, укладки полов, плитки и плинтуса, выравнивании стен и потолков, а также многого другого.
Лазерный уровень имеет точное позиционирование с функцией самовыравнивания. Также есть кнопка блокировки маятника, которая позволяет использовать прибор для нанесения наклонных линий.
В комплекте с уровнем поставляется углообразный кронштейн с магнитами и резьбовым креплением, которое позволит надежно зафиксировать уровень практически на любой поверхности. Кроме кронштейна, с нивелиром поставляется комплект батареек и инструкция.
Особенности лазерного уровня PROTESTER LL102R:
Построение 2 линий (1 вертикальная и 1 горизонтальная)
Самовыравнивание в пределах 4°
Видимость луча 20м
Прорезиненный ударопрочный корпус с защитой по стандарту IP54
Предохранитель маятникового механизма нивелира
Отверстие 1/4" с резьбой для установки на штатив
Комплектация: нивелир, кронштейн с магнитами, батарейки, инструкция на русском, тканевый чехол.
Проекции лазерных линий:
H130° / V130°
Лазерный модуль:
QSI, Южная Корея
Длина лазерной волны:
635 нм
Класс лазера:
IEC/EN60825-1:2014, <1мВт
Цвет лазера:
Красный
Точность выравнивания:
±0,3 мм/м
Диапазон выравнивания:
4°±1°
Время выравнивания:
3 с
Дальность:
20м, ≥30м (с приемником)
Питание:
Батарея АА Х 2 шт.
Класс влагозащиты:
IP54
Рабочая температура:
-10°C – +50°C
Температура хранения:
-20°C – +70°C
Резьба под штатив:
1/4"
Габариты:
75 х 65 х 75 мм
Вес:
205 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROTESTER |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.2 кг |
| Время автоматического нивелирования | 3 сек |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Лазерный диод | 635 нм |
| Питание | Батарейки |
| Погрешность измерения | 0.3 мм/м |
| Рабочий диапазон | 20 м |
| Рабочий диапазон с приемником | 30 м |
| Угол самовыравнивания | 4 град. |
| Габариты | |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
- Цена: 1 831 ₴



