
Тележка инструментальная (3 полки) G.I. KRAFT GI37101
- В наличии
- Код: GI37101
4 737 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тележка инструментальная (3 полки) G.I. KRAFT GI37101
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | G.I.Kraft |
| Страна производитель | Германия |
| Материал корпуса | Сталь |
| Тип мебели | Тележка инструментальная |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17 кг |
| Высота | 668 мм |
| Глубина | 383 мм |
| Ширина | 737 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество колес оснащенных тормозом | 2 шт |
| Количество поворотных колес | 2 шт |
| Полка | 3 шт |
- Цена: 4 737 ₴

