
Трещотка пневматическая мини 1/4" TOPTUL 41N/m 350об/мин KAAE0802
- В наличии
- Код: KAAE0802
3 466 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трещотка пневматическая TOPTUL KAAE0802 присоединительный квадрат 1/4", с максимальным создаваемым усилием 41N/m, и скоростью вращения 350об/мин, с выводом воздуха задней частью и шумоглушителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный крутящий момент | 41 H*m |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Тип пневмогайковерта | Угловой (пневмотрещетка) |
| Тип патрона | Квадрат 1/4" |
| Размер присоединительных головок | 1/4" |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.45 |
| Вид | Трещеточный |
| Максимальное количество оборотов | 350 |
| Рабочее давление | 6.2 |
| Расход воздуха | 64 |
| Реверс | Да шуруповерт |
| Тип | Трещотки |
| Форма ключа | Прямой |
- Цена: 3 466 ₴

