влевовправо

Цифровой микрометр 0-25мм/0,001мм PROTESTER 5202-25
- В наличии
- Код: 5202-25
2 127 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Микрометр цифровой (0-25мм/0,001мм) PROTESTER 5202-25
Микрометр цифровой PROTESTER 5205-25 (0-25мм) – прибор, применяемый для линейных замеров с высокой долей точности, с которой не справится штангенциркуль. С одной стороны инструмента расположен упор, фиксирующий необходимый предмет для замера, а с другой – микрометрическая головка со встроенной трещоткой, которая является отсчетным устройством.
Инструмент определяет длины с точностью до +-0003 мм. Общий размер отрезка для замера при этом не должен превышать граничное число измерительной шкалы прибора – 25 мм.
PROTESTER 5205-25 оснащен небольшим жидкокристаллическим экраном, который показывает полученные результаты. Управление интуитивно понятное.
Не рекомендуется использовать данный микрометр при температуре свыше 40 градусов.
Характеристики:
Диапазон измерения: 0-25 мм
Разрешение: 0,001 мм
Погрешность: ±0.003 мм
Рабочая температура: 0 - 40°С
Питание: Батарейка типа CR2032
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROTESTER |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный диапазон | 25 мм |
| Минимальный диапазон | 0 мм |
| Отсчетное устройство | Цифровое |
| Погрешность, +/- | 0.003 мм |
| Тип | Гладкий |
| Цена деления | 0.001 мм |
- Цена: 2 127 ₴





