влевовправо

Микрометр цифровой (25-50мм/0,001мм) PROTESTER 5202-50
- Готово к отправке
- Код: 5202-50
2 328 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Микрометр цифровой (25-50мм/0,001мм) PROTESTER 5202-50
PROTESTER 5202-50 – цифровой микрометр с диапазоном от 25 до 50 мм, с разрешением 0,001 мм (1 мкм) и погрешностью ±0,003 мм.
Микрометр с цифровой индикацией PROTESTER 5202-50 относится к классу микрометрических инструментов, использующихся для выполнения измерений линейных размеров. Принцип измерения базируется на использовании прецизионной градуированной винтовой пары. Именно благодаря вращению винтовой пары достигается большая точность в измерениях в сравнении со штангенциркулями.
Микрометр PROTESTER 5202-50 используется для выполнения измерений наружных размеров, а также глубин пазов, высот уступов.
Важным элементом всех микрометров является наличие специального регулятора или ограничителя измерительного усилия, что важно для обеспечения повторяемости измерений.
Характеристики:
Диапазон измерения: 25 - 50 мм
Разрешение: 0,001 мм
Погрешность: ±0.003 мм
Рабочая температура: 0-40°С
Питание: Батарейка типа CR2032
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROTESTER |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный диапазон | 50 мм |
| Минимальный диапазон | 25 мм |
| Отсчетное устройство | Цифровое |
| Погрешность, +/- | 0.003 мм |
| Тип | Гладкий |
| Цена деления | 0.001 мм |
- Цена: 2 328 ₴






