
Ключ разрезной двухсторонний TOPTUL 22х24 AEEA2224
- Готово к отправке
- Код: AEEA2224
505 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключ разрезной двухсторонний TOPTUL 22х24 AEEA2224. Разрезной ключ является ручным инструментом для работы с резьбовыми соединениями, имеющими внешний шестигранный профиль. Ключ изготовлен на высоком уровне, закален и полностью соответствует требованиям стандарта ANSI. Специфика данного ключа заключается в его форме исполнения, этот ключ способен компенсировать недостатки рожкового и накидного ключа одновременно.
Конструкция разрезного ключа предусматривает две накидных головки с разрезами для надевания на трубопровод, что делает этот ключ незаменимым в работе с гайками гидравлических и пневматических систем.
В отличие от рожкового, разрезной ключ имеет увеличенную высоту головки и, соответственно, большую площадь контакта с крепежным элементом, за счет чего усилие равномерно распределяется по поверхности и снижается риск повреждения граней болта или гайки.
Преимуществом разрезного ключа перед накидным является возможность надевать его на крепеж не только сверху, но и со стороны, что значительно расширяет применяемость ключа и позволяет использовать его в труднодоступных местах.
Материалом для изготовления ключа послужила хром-ванадиевая сталь, которая характеризуется высокой твердостью, стойкостью к нагрузкам, износу и деформации. Хромированное покрытие инструмента обеспечивает защиту от коррозии, легкое отмывание ключа по завершению работы, а также приятный внешний вид.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Размер max | 24 мм |
| Размер min | 22 мм |
| Тип ключа | двухсторонний |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 252 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Разрезной |
| Тип | Ключи |
| Форма ключа | Прямой |
- Цена: 505 ₴

