влевовправо

Мультиметр цифровой карманный PROTESTER PM300
- Готово к отправке
- Код: PM300
574 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цифровой карманный мультиметр PROTESTER PM300
Несмотря на скромные размеры, цифровой мультиметр PM300 имеет такие же функции, как и у более дорогих компактных моделей. С его помощью можно измерить следующие параметры электрической сети:
переменное напряжение
постоянное напряжение
постоянный ток
сопротивление.
Также с помощью тестера PM300 можно провести тест диодов и прозвонку цепи.
Необычен и дизайн прибора. На передней панели сверху расположен дисплей на 2000 отсчетов. Под ним расположен переключатель выбора измеряемых величин. Ещё ниже расположен круглый переключатель выбора диапазонов.
Щупы у прибора встроенные и компактно размещаются в боковых гранях мультиметра.
Также в комплекте с мультиметром поставляется плотный защитный чехол.
Размеры прибора сопоставимы с размерами смартфона, поэтому РМ300 с лёгкостью поместится в кармане спецодежды или в ящике с инструментами.
Благодаря обширному функционалу и небольшому размеру, мультиметр PM300 обрел популярность у автоэлектриков, как второй прибор для использования в полевых условиях.
Характеристики:
Измеряемые параметры: напряжение, ток, сопротивление
Диапазон напряжение DC: 2В / 20В / 200В / 500В
Разрешение: 1 мВ / 10мВ / 100мВ / 1В
Погрешность: ±0,5%±1 / ±0,8%±1 / ±0,8%±1 / ±0,8%±1
Диапазон напряжение АС: 200В / 500В
Разрешение: 100мВ / 1В
Погрешность: ±1,2%±10
Сила тока DC: 200мА
Разрешение: 0.1мА
Погрешность: ±2,0%±2
Сопротивление: 2 кОм / 20 кОм / 200 кОм / 2 МОм
Разрешение: 1 Ом / 10 Ом / 100 Ом / 1 кОм
Погрешность: ±1,0%±2
Доп. функции: тест диодов, проводимость
Количество отсчетов: 2000
Питание: батарея 12 В тип GP-23A
Размеры: 120 х 70 х 18 мм
Вес: 110 г
Комплектация:
Мультиметр 1 шт.
Батарея 12В 1 шт.
Инструкция по эксплуатации 1 шт.
Мягкий чехол 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROTESTER |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Цифровой |
| Общие | |
| Вес | 0.11 кг |
| Высота | 18 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 120 мм |
| Напряжение | 12 В |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Ширина | 70 мм |
| Измерение напряжения | |
| Единицы измерения переменного напряжения | МВ, мВ, В |
| Единицы измерения постоянного напряжения | В, МВ, мВ |
| Измерение тока | |
| Единицы измерения постоянного тока | А, мА |
| Измерение сопротивления | |
| Единицы измерения сопротивления | МОм, кОм, Ом |
| Монитор | |
| Монитор | ЖК |
| Цветопередача | Монохромная |
- Цена: 574 ₴


