влевовправо

Ящик для инструмента металлический 340мм 3 отсека (ХЗСО) MTB340-3
- В наличии
- Код: MTB340-3
1 030 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ящик инструментальный 340мм 3 отсека (ХЗСО) ЯЩ340-3 MTB340-3
Кол-во секций:
3
Габариты ящика:
340x235x150 мм
Размер малой секции:
350х100х50 мм
Размер большой секции:
340х235х100 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ХЗСО |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений/карманов | 3 |
| Материал | Металл |
| Тип | Ящик переносной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 235 мм |
- Цена: 1 030 ₴


