
Ключ гаечный накидной с трещоткой и шарниром TOPTUL 16х18мм AOAE1618
- В наличии
- Код: AOAE1618
1 284 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключ гаечный накидной с трещоткой и шарниром TOPTUL 16х18мм AOAE1618. Основные характеристики ключа накидного с трещоткой и шарниром 16х18мм:
Данные ключи выполнены из хром-ванадиевой стали;
72 зуба храпового механизма (с шагом 5°);
Поворотная гибкая головка с храповым кольцом перемещается на 180°;
Компактные размеры головок позволяют работать в труднодоступных местах, где другие ключи не пройдут или плохая видимость;
Метричиские размеры ключей;
Обработан по особой технологии которая придает матовости ключу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Размер max | 18 мм |
| Размер min | 16 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 235 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Накидной |
| Тип | Ключи |
| Тип ключа | накидной с трещоткой |
| Форма ключа | Прямой |
- Цена: 1 284 ₴

