
Шкаф инструментальный TOPTUL 611х180х981 TAAF6118
- В наличии
- Код: TAAF6118
19 218 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф инструментальный 611х180х981
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Материал корпуса | Сталь |
| Тип мебели | Шкаф инструментальный |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Цвет фасада | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 981 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Ширина | 611 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Тип | Ящики |
- Цена: 19 218 ₴

