влевовправо

Ключ комбинированный трещоточный шарнирный TOPTUL 16мм AOAH1616
- В наличии
- Код: AOAH1616
645 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключ комбинированный трещоточный шарнирный TOPTUL 16мм AOAH1616
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Размер max | 16 мм |
| Размер min | 16 мм |
| Тип ключа | рожково-накидной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 213 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Комбинированный |
| Размер | 16 |
| Тип | Ключи |
| Форма ключа | Прямой |
- Цена: 645 ₴


