
Тиски слесарные 100мм 4" поворотные TOPTUL DJAC0104
- Готово к отправке
- Код: DJAC0104
5 467 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тиски слесарные поворотные 4дюймов (210мм) TOPTUL DJAC0104
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Максимальное раскрытие тисков | 100 мм |
| Наличие наковальни | Да |
| Наличие поворотного механизма | Да |
| Тип тисков | слесарные |
| Ширина губок | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь |
| Раскрытие | 100 мм |
| Тип | Тиски |
- Цена: 5 467 ₴

