
Тележка инструментальная профессиональная TOPTUL 13 секций TCBA1301
- Готово к отправке
- Код: TCBA1301
67 595 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тележка для инструмента 13 секций
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Материал корпуса | Сталь |
| Тип мебели | Тележка инструментальная |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Цвет фасада | Зеленый |
| Дополнительные характеристики | |
| Выдвижной ящик | 13 шт |
| Количество колес оснащенных тормозом | 2 шт |
| Количество поворотных колес | 2 шт |
| Максимальная нагрузка на выдвижной ящик | 45 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1011 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Ширина | 1067 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений/карманов | 13 |
| Материал | Металл |
| Тип | Ящики на колесах |
- Цена: 67 595 ₴

