влевовправо

Дальномер 80 метров лазерный (метал. корпус) PROTESTER W80X
- Готово к отправке
- Код: W80X
2 332 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дальномер 80 метров лазерный (метал. корпус) PROTESTER W80X
Лазерная рулетка PROTESTER W80X - это профессиональный измерительный дальномер с улучшенными рабочими характеристиками для выполнения точных измерений. Рабочий диапазон PROTESTER W80X составляет до 80 метров с допустимой погрешностью не более 2 мм на всей длине замера. Дальномер выполнен в прочном алюминиевом корпусе.
Особенности W80X:
измерение длины;
расчет площади;
расчет объема;
выбор единиц измерения в метрах, футах, дюймах;
одиночное/непрерывное измерение;
функции сложения/вычитания;
определение MIN/MAX;
подсветка дисплея;
автовыключение.
Питание W80X осуществляется с помощью встроенного аккумулятора, который заряжается с помощью USB кабеля.
Прибор имеет степень защиты IP-54, что позволяет использовать его при температуре наружного воздуха 0….+40 °С и относительной влажности воздуха 90%.
Яркий ЖК-экран обеспечивает комфортное использование дальномера при плохом освещении, а также при ярком дневном свете.
Диапазон измерений:
0,05 ~ 80 м
Время измерения:
0,1 ~ 3 с
Погрешность:
±2 мм
Единицы измерения:
м / дюймы / футы
Класс лазера:
2
Лазерный диод:
635 нм
Мощность лазера:
<1 мВт
Влагозащита:
IP54
Время автовыключения:
15 с
Измерение площади:
есть
Измерение объёма:
есть
Измерения по теореме Пифагора:
есть
Сложение/Вычитание:
есть
Определение MAX/MIN:
есть
Питание:
Аккумулятор литиевый (200 мА)
Рабочая температура:
0 ~ +40 °C
Температура хранения:
-25 ~ +60 °C
Габариты:
110Х30Х18 мм
Вес:
65 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROTESTER |
| Страна производитель | Китай |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Измерительная шкала | Метрическая, Дюймы, Футы |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 635 нм |
| Максимальная дальность измерений | 80 м |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальное время измерения | 3 сек |
| Минимальная дальность измерений | 0.05 м |
| Точность измерения +/- | 2 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 65 г |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Дополнительные функции | |
| Вычисление объема | Да |
| Вычисление площади | Да |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Функции Пифагора, Непрерывное измерение |
| Сложение/вычитание результатов измерения | Да |
- Цена: 2 332 ₴


