
Заклепочник профессиональный пневмогидравлический 3/16" (2.4-4.8мм) AIRKRAFT AT-6015
- Готово к отправке
- Код: AT-6015
2 490 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Заклепочник профессиональный пневмогидравлический 3/16" (2.4-4.8мм) AIRKRAFT AT-6015
Заклепочник пневмогидравлический AIRKRAFT AT-6015 подходит для заклепок из алюминия, стали и нержавеющей стали. Предназначен для профессиональной клепки и непрерывной работы.
Конструкция с двойным воздухозаборником позволяет легко работать с правой или левой рукой.
Новый контейнер с оправой для защиты глаз оператора и поддержания рабочих мест в чистоте.
Амортизатор для минимизации усталости рук.
Шумоглушитель для удобства.
Умная конструкция наконечника, чтобы избежать потери заклепок.
Отверстие для заправки масла для быстрого заполнения запаса гидравлического масла.
Комплект включает в себя сборщик оправки заклепок, два комбинационных ключа, кисть, гидравлический инжектор масла без масла и один комплект дополнительных челюстей.
Диаметр заклепок
Материал заклепок
Алюминий
Сталь
Нержавеющая сталь
2.4 мм (3/32")
●
●
●
3.0/3.2 мм (1/8")
●
●
●
4.0 мм (5/32")
●
●
●
4.8/5.0 мм (3/16")
●
●
●
Характеристики:
Размер:
2,4(3/32"), 3,2(1/8"), 4,0(5/32"), 4,8(3/16")
Длина хода:
14 мм
Мощность тяги:
220 Нм
Расход воздуха за заклепку:
70 л/мин
Вход воздуха:
1/4"
Минимальный воздушный шланг:
5/16"
Размер:
273 мм
Вес:
1.5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airkraft |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 1.5 кг |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Рабочий ход | 14 мм |
| Размеры вытяжных заклепок | 2.4 мм, 3.2 мм, 4.0 мм, 4.8 мм |
| Тип инструмента | Заклепочник для вытяжных заклепок |
| Пользовательские характеристики | |
| Расход воздуха | 70 |
- Цена: 2 490 ₴

