
Ленточный пневматический напильник (10мм*330мм;16000об/мин) AIRKRAFT AT-480
- Готово к отправке
- Код: AT-480
1 994 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ленточный пневматический напильник (10мм*330мм;16000об/мин) AIRKRAFT AT-480
Напильник пневматический AIRKRAFT AT-480 отлично подходит для глубоких и труднодоступных шлифовальных работ.
Шлифовальный рычаг поворачивается на 40° влево и вправо (80° включительно), что делает этот инструмент универсальным. Поставляется с двумя абразивными шлифовальными лентами из оксида алюминия зернистостью 80 и 120.
Особенности:
Требуется 10x330 мм размер шлифовального круга;
Поворотная ленточная головка для работы в ограниченном пространстве;
Прочный алюминий корпус увеличит срок службы;
Легкий вес для уменьшения нагрузки на запястье;
Скорость ленты 16000 об/мин;
Вход воздуха 1/4 "BSPT;
Рекомендуемый воздушный компрессор с производительностью не менее 200 л/м (7.1cfm) и воздушный шланг 10 мм;
Вывод воздуха сзади.
Количество оборотов:
16000 об/мин
Размер шлифовальной ленты:
10 мм×330 мм
Расход воздуха:
120 л/мин
Вход воздуха/ Диаметр шланга:
1/4” / 3/8” (8-10мм)
Скорость холостого хода:
20 об/мин
Максимальное рабочее давление:
6.2 атм
Вес:
850 гр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airkraft |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.85 |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Длина ленты/листа | 330 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16000 |
| Рабочее давление | 6 |
| Расход воздуха | 120 |
| Тип пневмошлифмашины | Ленточная |
| Ширина ленты/листа | 10 мм |
- Цена: 1 994 ₴

