Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зачистная пневматическая машинка с регулируемой мощьностью AIRKRAFT AT-7032B для шлифовки, полировки и удаления заусенцев с заготовки. Подходит для тяжелых работ.
Рычаг блокировки для предотвращения случайного запуска.
Задний выхлоп с глушителем который направляет воздух в сторону от рабочей области.
Максимальное число оборотов в минуту:
25000 об.мин
Квадрат вала:
1/4 дюйма, 6 мм
Расход воздуха:
100 л/мин
Вход воздуха:
1/4 дюйма
Воздушный шланг:
Ø 3/8 дюйма
Размеры:
195x185 мм
Вес:
0,6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airkraft |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 0.6 кг |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Максимальное количество оборотов | 25000 об/мин |
| Размер цанги | 6 мм |
| Расход воздуха | 100 литр/мин |
| Тип пневмошлифмашины | Прямая |
- Цена: 656 ₴


