
Тиски слесарные поворотные 125 мм 5" TOPTUL DJAC0105
- Готово к отправке
- Код: DJAC0105
6 795 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тиски слесарные поворотные 5дюймов (125мм) TOPTUL DJAC0105
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Максимальное раскрытие тисков | 125 мм |
| Наличие наковальни | Да |
| Наличие поворотного механизма | Да |
| Тип тисков | слесарные |
| Ширина губок | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь |
| Раскрытие | 125 мм |
| Тип | Тиски |
- Цена: 6 795 ₴

